Ма
Мария

Может ли путин заслужить, что бы его тоже называли Батькой? Каким образом?

Мария

Путин краб. . им и останется

Аля Ахринительная

он ведь не колхозник

С С

Пусть служит может быть в свои 60 лет и до служиться до батьки, а сейчас он паршивый душман.
Если в свои 60 с хвостом не дослужился до батьки и остался душарой, духманом даже не слоном, то до батьки ему не дослужится.
Пусть увольняется со службы, привык на государственных харчах жить.

Надежда Маланьина

Приказать называть себя Батькой) Только нахрен это надо ему?

Виктор

Не надоело?

Наденька Мосолова

Путину срать на вас, убогих...: )
Впрочем, нам, россиянам, тоже срать на вас, убогих! 🙂

Аннет К

ну вообще то мальчика, что был поставлен Борисом Абрамычем Березовским, в презики страны, можно обкататься под кого угодно, благо ему с губ не привыкать слизывать!

Юр
Юра

Прикажет и назовёшь.

Светлана Королькова

Путин Пахан, у нас свои титулы

Твоя

Вешать обсосов и членов их семей.