Сергей

какую информацию по читать про батьку махно?

Марина Федотова

Можете посмотреть это видео, часть передачи, посвященная батьке Махно, в 25 минут уложили так сказать основные идеи и биографию. Очень интересно получилось
http://www.youtube.com/watch?v=MdDN2lYRDN0

Людмила Бородина

Я тоже анархист и поклонник Махно и князя Кропоткина. Очень уважаю Нестора Ивановича. Посморите фильм Махно-он есть в инете есть и много сайтов. Не помню каких но есть в поисковиках. Ежели Вы поклонник Махно то смените ник. Махно не делил людей по нациям и вашего валтера он повесил бы первым.

Катюня Андержанова

какую бы не прочли... правду ли в ней прочтете...