Ника Курганова

а вы заслужили того чтобы вас называли человеком?

Юморная ЗЛОшница хреновый юморист из тебя я ублюдок с рождения просто почитай большинство считают что они люди

Dina Goron

Нет, многие человеческие составляющие пришлось уничтожить в себе под давлением ебучего общества, теперь пускай обратку ловят)

Сергей Герасимов

да, думаю я пока заслуживаю. и надеюсь так будет до последнего моего дня.

Алексей Тихонов

прям сразу по вылезу

Иван

В плохом или хорошем смысле?

Че
Чеэто

щенка спасла, 2 года на днях будет

Валерий Разгуляев

герой тебе никогда здесь не ответит, в этом вопросе. Потому как совершая подвиг человек не думает, что это подвиг, человек понимает, что по другому он просто бы не смог.

Евгений

БЕЗМОЗГЛАЯ И ТУПАЯ ТЫ ЭТИ МУЖИКИ СИЛЬНЫЕ А НЕ КАК ВЫ СЛОБАКИ

Мария Романова

Я вообще Богиня!