Алёна アりヨナ Raydro

А если я ниразу не изменял. то я уже заслужил переспать с другой?))))

Доброй ночи)

Наталия Малышева

Все зависит от того, сколько раз не изменял )))

Марина Вдовина

Чет ты сам тут признавался в обратном) ) память в башне оставил))

Алексей Романов

А это можно даже заслужить?))) ) ни хига себе

Александр Нартиков

Думаю, о заслугах может подумать (и решить) только ОНА, предмет твоей верности. Обсудишь с ней. А до обсуждений ни-ни)))))))))))))

Питон Питон

Значит тебя в Красную книгу пора-как редкий экземпляр)) И медаль за выдержку и героизм)

Алексей Почуев

заслужить переспать? это сильно. та, которой вы ни разу не изменяли, видно сильно в душу запала, раз такая нехватка самоуважения.

Рамай

Нет еще ))