Анастасия Титовец

Скажите чем я заслужил такой день?

Нужно было ехать в больницу по работе, и в метро как всегда была толпа и там почти весь путь была девушка, которая все смотрела на меня не отрываясь. Я конечно приметил краем глаза, потом в вагон стало набиваться все больше народу и меня постепенно продвигали к этой девушке. Я старался успокоиться и не нервничать, поэтому в основном стоял с закрытыми глазами и слушал музыку. Потом окончательно понял что я ей понравился - она специально дотронулась до моей руки (в этом я уверен, для этого ей нужно было потянуться ко мне) . И тут у меня началась паническая атака, думаю она видела как меня дергает и лицо тоже и постоянно моргал и дышал очень часто. Думаю это напугало ее, потому что она повернулась ко мне боком слегка, и чуть отошла, я уже на нее особо не обращал внимание. И тут не знаю как но меня вытолкнули из вагона и понесло потоком людей. Потом еще минут 20 пытался прийти в себя у одного из столбов в метро. Думал что все прошло пошел к выходу и тут снова толпа и опять накрыло. Дело в том, что паническая атака у меня часто возникает из-за толпы людей обступивших и прижавших со всех сторон - не переношу.
А после прождал полтора часа на кпп из-за того, что напортачили с пропуском. Почти весь день нервничал.

Санчелидзе Похеридзе

Ты через чур не уверен в себе.
Займись спортом это даст тебе стержень в характере.
Удачи.

ОК
Олег Клавцен

А Что именно вас больше всего так растроило? Конфуз перед девушкой или панические атаки?
День как день. . .Проверьте у людей бывает и по хуже. Если проблема в панических атаках, то обратитесь к специалисту. Он выпишут успокаивающее, ..Симптомы снимите. . .А дальше придётся разбираться с психологическими причинами. Можете сами проанализировать, искать ключи к самоконтролю или опять же к психоаналитику/психологу/психотерапевту.
В любом случае это не так страшно как кажется. Главное не запускать.

Анастасия Авдеева

надо выпивать 50 граммов коньяка! и боязнь пройдёт! останется уверенность!

Ирина Золотова

я читала, что от приступов пан. атак помогает медитация

Светлана Щипкова

Руслан, привет! Я так понял, ты молод. Такая фигня у многих случается. но не все об этом рассказывают, стесняются. С девушками общайся по-больше, с любыми. Привыкнешь, пройдут твои атаки. Чепуха какая, всего лишь!