Арсен Асланян

Как заслужить предложение женщины стать ей мужем?

Татьяна Леонтьева

если понял, что ТВОЯ ...действуй.... без рисовок..)))

Валерий Master

Я тебя абы кому не отдам, буду рассматривать все твои кандидатуры )))))

Курбон Курбонов

Я тебя абы кому не отдам, буду рассматривать все твои кандидатуры )))))
Привет))))

Галина Филиппова

Тут СТОООЛЬКО желающих стать жёнами, что впору устраивать кастинг. Аты заслужить, да заслужить.

Юлия

не как! я допустим не когда не буду женой!!!

Иван Ярыгин

Посвяти себя ей. полностью. навсегда.

Вячеслав Локшин

а любовь? а морковь? шо без этого?!

Александр Решняк

а ты всё стесняешься принять решение:))

Евгений Слащилин

А женилку покажешь ???)))

Ай
Айгиз

А самому сделать предложение.... слабО?))

Алена

научитесь женщину Понимать (ее действия, желания, стремления, даже психологические срывы) и станьте ей самым близким.... другом....))