Юлиана Иванова

мне очень больно обижать его, не заслужил он такого

встречалась с мальчиком, он меня очень долго добивался. у меня вроде к нему что-то очень теплое было.. он много что для меня сделал, уделяет кучу внимания и т. д... но как и всякий мужчина хочет секса.. а я не хочу его, вот вообще никак... он не притягивает как мужчина меня, не знаю почему.. из-за этого начались проблемы.... стали ругаться... но он все равно продолжал заботиться обо мне.. а он стал меня раздражать очень сильно, я стала много грубить и обижать... понимаю, что незаслуженно на нем отрываюсь, мне самой паршиво что я это делаю, но я не могу.. мне перестали нравиться поцелуи, единственное удовольствие испытываю только в общении да и то редко.... у меня внутри все обрывается, при мысли что я его потеряю если мы расстанемся, но и продолжать в том же духе не могу... посоветуйте что-нибудь... говорю сразу, сексуального желания так и не возникло.

Ле
Леночка

Хватит быть эгоисткой, отпусти уже парня, а.

Марина Гулько

Поставьте себя на его место и все встанет на свои места.

Натали Демина

Вы часом не фригидная?

Виталий Харламов

ну если бы вы ему честно сказали, что секса с ним не хотите, то наверно отношения не испортились

Виктория Никишина

брось засранца, пора ему уже в мужчины переходить

Елена Рахмангулова

Тебе решать. В себе разобраться надо.

Михаил Князьков

Скажи ему ...Научись сначала дружить.

Андрей Сергеев

Если не будете ему давать, то и его внимание, доброта и забота со временем сойдут на нет. Не пудрите ему мозги.

Александр Старченко

а лет вам сколько?

Дмитрий Казаковцев

не твой это человек

Оксана Антоневич

не надо мучать ни себя, ни других - оставь его.