ДА
Динара Андержанова

а очень больно рожать? с чем можно сравнить?

Сергей Кузнецов

рожать не больно, схватки больно, ну сравнить, вот воткнули в тебя нож и его прокручивают быстро

Татьяна

Роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо.

Юлия Тарасова

они рассказывают, у всех по разному, некоторым совсем не больно, как опорожнение, облегчение;

одна разбитная деваха сказала: как поср**ть сходила;

вот и сравнивай

Юра Я

зонтик в жопу засунь!
Раскрой и потом вытащи

Татьяна Небера

Говорят рожать больнее чем отрезать руку

Rishat Sharipov

Ага ,ёжика.

Олег

да как покакать сходил после недельного перерыва)))

Олеся Першина

увидела переживание, хотела успокоить, вижу юноша суетится.... думайте о реальных делах...

Елена Гладких

больно, но потом нe помнишь боль, а в сам момeнт дажe приятно) поэтому навeрноe и рожают 2.3.4.5.6.7....

Анастасия Немкова

Нет, похоже с резкими болями в спине, кричат больше от эмоций, нет такой боли, чтоб кричать. Больно на второй день, как после ужасного спорта и переломов .

Azamat Mamedov

Больно, но терпимо. Всё зависит от индивидуальной переносимости боли, именуемого болевым порогом.
Я не могу ни с чем сравнить боль при родах. Это ни с чем несравнимая боль) Непередаваемые ощущения 😉

Александр Смирнов

С 50ю переломами костей...) )
Благо я кесарево делала) )
Щас ещё колят уколы от которых матка легко раскрывается и вообще без боли рожаешь)

Каришка Кикачейшвили

Тебе предстоит? или ...)))

Екатерина Федорова

читала где то, что родить равносильно Одновременному Перелому 27 костей.

Унтан Султан

Ни с чем не сравнить

Ирина Басова

РОЖАЙТЕ КЕСАРЕВО И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, А МАЛЫШ ВАМ ЗА ЭТО МНОГО ЧТО РАСКАЖЕТ О ПРОШЛОМ ТЕЛЕ !