Эрадж Иванов

с чем можно сравнить ощущение, когда делают тату? больно очень?

стыдно?

Евгений Борецкий

Больно там, где проходят вены и сгибы. В остальном нармально

Денис

Не больно, потом стыдно очень

Cristaldelic Cristaldelic

Захер тебе тату, это ж на всю жизнь, и они несут в себе отрицательную энергетику!! ! Лучше вообще не делай!

Сергей Ивлев

смотря на каком месте делать сначала больно потоп привыкаешь

Светлана

неприятно немного но не больно прямо)

Илья М

не, просто страшно, от этого умирают

Гульнара Соколова

На плече делала- было не больно

Евгений Никитин

Дело индивидальное. Мне на шее больно было, на руке-щекотно. Ну, и от мастера, конечно, зависит.