Елена Т

Тату под грудью. скажите кто делал, это очень больно??)))

Юлия Фалеева

Больно. Представь как ты будешь выглядеть с татухами когда будешь бабкой

Надежда Соловьёва

фу как пошло и вульгарно

Стасончик Бабалов

лучше сразу лоботомию сделай.. . чтобы уж наверняка

Hiкмат Тurовоv

Это те не поможет, сиськи от заклинаний не растут

Светлана Дейлова

Так Её ж кто там увидит?)))

Политехника Флексико

Если под грудью нет слоя жира, то по ребру будет делать больнее, чем если делать по более мясистому участку тела.

Мария Руденко

больно когда игла по кости будет бить (там лопатка скажем в твоём случае ето ребро) игла примерно на 1-1,5 мм под кожу входит если до кости достанет то будет достаточно больно (как по мне терпимо) а вообще есть спец обезбаливающие мази

ОК
Олег Косулин

До кости она точно не достанет, ибо только в верхние слои кожи гонят краску. А так, все зависит от твоего болевого порока