Сергей Семенков

Еще вопросик Рожать очень больно? А то мне страшно!

Вера

больно.. . но это того стоит. Нет такой боли которую не выдержит мама, что бы увидеть своё дитя.. И если бы это было не выносимо, то не рожали бы женщины второго, третьего и т. д. ребёнка. Не бойтесь, всё будет хорошо!!

Ангелина Федоровых

Бог сказал Еве, а значит и всем потомкам: "Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой"

Анастасия Долгова

Не бойся! Удачи!))

Ai
Aid

приятного мало

Иван Патранжел

Обманывать не буду, рожать больно! Но ради малыша можно и потерпеть немножко, правда же?

Жадоба Star

моя бывшая рассказывала как нашего сына рожала. положили ее говорят-рожай! она спрашивает-а как? акушеры говорят-ну тужься как будто у тебя запор а какать хочется. она тужится тужится... глаза закрыла.. акушеры и говорят-мамаша. проснитесь! посмотрите на сына! короче вышел. она даже не почувствовала.

Toppller Toppller

щекотно))

Инна

Врачи могут дать обезболики, или сделать укол.