Екатерина Потапова

Больно ли сейчас рожать? И насколько это страшно?

??
??? ?

так же как и 100 лет назад

Ма
Марина

пока сами не родите - не поймете, как бы красочно вам не описывали данный процесс роженицы.

Елена Овчинникова

Интересно к строительству и ремонту ваши страхи рожать как то относятся?

Максим

так же как и раньше - только сейчас в моде эпидуральная анестезия (для тех кто боли боится).. не страшно - единственное мечтаешь чтоб поскорее закончилось это все)

Алексей Кувардин

живем в 21 веке. изобрели анестезию уже давно.

Эльмир

у меня четверо и как то не особо . чтобы так страшно . то есть с первым страшно . а потом уже легче, когда не психуешь без повода

Елена Лайм

А что теперь в наше время по другому научились Рожать? Век живи, век учись !

Firdavs Muhiddinov

Анестезию не используют - ребёнка же будете кормить сразу, чтобы химией не травить, не делают. Разве что местные уколы, которые ни хрена не помогают. Больно, ужасно больно рожать. Орала как резаная.