Александр Тимофеев

Рожать это больно? И с кесаревым сечением?: *(

Илья Кутепов

Я двоих родила. И это оказалось совсем не так больно, как мне расписывали. Очень даже терпимо.
А кесарево сечение сейчас делают под общим наркозом, заснешь и ничего не почувствуешь.

Денчик

Рожать - это индивидуально. Зависит от Ваших анатомических данных, от величины плода и его правильного или неправильного положения, от Вашего состояния здоровья и моральной готовности.

Юля Юсупова

больно первые три дня, потом легче. я выписывалась на 6 день. Уже летала, как птичка по каридору