Вера Мельник

Почему многие девушки не хотят рожать кесарево? Ведь это же не больно совсем.

Елена Шувалова

Само кесарево под наркозом может и не больно. Зато больно потом всю неделю, пока разрез заживет. И делают его только по показаниям врача.

Анна Берне

ты действительно мариванна?

Дима Пилипчук

А надо хотеть операцию???

Alexey Senichev

Можно нанести травму ребёнку, если рожать кесарево.

Юльчик Давыдова

Потому что роды процесс естественный. Родила и через пару часов живешь привычной жизнью, ну если роды не осложненные. А кесарево это операция со всеми вытекающими.... Два шва... наркоз.... заживление ран.... ребенка не поднять.. . то температура, то швы гноятся.... кому оно нужно?