Вадим Лукьянов

Можно выбрать как рожать? Вот если девушка беременная, то она может выбрать как будет рожать? кесарево или сама.

Наталья

Если нет проблем, то и не будут предлагать кесарево, оно, когда естественно не получается.

Zgtnz Dfdsfds

Выбрать то можно, только кесарево очень вредно как для матери, так и для ребенка и очень большая нагрузка для него.

Макс Рухманов

а шо? бывают беременные девушки? до сих пор только одну знал и та когда в вифлиеме рожала то о таких глупостях не думала

Евгений Очагов

Кесарево - это операция. И делают ее по медицинским показаниям. Сейчас, правда, за деньги можно найти врача, который сделает кесарево. Но лично я бы побоялась рожать у врача, который за деньги идет на должностное преступление.

Екатерина Королькова

что значит выбрать? между операцией и естественными родами? операции проводят по показаниям....

Виктория Мусакаева

Кесарево, солнышко - это не правильно и проводить его только по показаниям. Ребенка и себя пожалей.

Natali

Конечно может, но только если все в порядке, то нет смысла делать кесарево, если вам кажется, что таким образом вам не будет больно и легче восстановится, то тут вы глубоко ошибаетесь, после кесарева еще хуже восстанавливаются.