Сергей Митришкин

рожать или не рожать если во время беременности сделали прививку от краснухи?

прививка сделана на 1 недели беременности, сейчас срок 2 месяца

Наталья Александрова

Только консультация врача!!!! В зависимости от срока проведут анализы и всё вам грамотно объяснят

Лилия

Ввиду особой опасности краснухи для беременных женщин особо строгим противопоказанием против иммунизации является беременность. Инъекция краснушной вакциной не только не может быть выполнена беременной женщине, но и требует от вакцинируемой предохранения от беременности, как минимум, в течение двух месяцев с момента прививки. В то же самое время проведение вакцинации против краснухи у женщин, находящихся на самых ранних стадиях еще не диагностированной беременности, не является показанием для прерывания беременности.

Игорь Гапоненко

Это очень серьезный вопрос. Обращайтесь к врачам, чтобы не было плохих последствий.

Анна Шикова

не рожайте, краснуха и прививка очень плохо влияет на дитя.