Анюта Мамаева

прививка от краснухи

почему прививку от краснухи делают девушкам только с 18 до 25 лет? с чем это связано? что будет, если её поставить позже, лет в 30?

Pucca Kim

Прививку делают девушкам для того,, чтоб при беременности не заболеть краснухой-иначе ребенок радиться слепым или с врожденным уродством. Если вы не привиты и хотите рожать детей в 30 лет, то прививку можете поставить!