Ирин@ (Esther) Черновол

Можно ли после прививки от краснухи гулять с ребенком?

и есть ли побочные эффекты

Александр Бовт

один день воздержаться от купания и гуляния и померить t

Денис Лихой

Гулять нужно, только избегайте места скопления народа... у нас эта прививка прошла без побочных реакций.... А побочки конечно же возможны... педиатр должен был всё рассказать...

Оксана

Сейчас зима. Я б гуляла по необходимости. Я и без прививок-то в холодрыгу со скрипом вытаскиваю себя на прогулку.
Побочных эффектов мало, но случаются. А вот реакции часто встречаются, типа температуры.