Annet

подскажите пожалуйста, кто делал прививку от краснухи до планирования беременности, через какое время беременели?

врач сказал через 2 месяца беременеть, а возможно ли через 1 месяц или все таки лучше подождать?

пишу со страницы мужа

Мадина Раммо

Вам нужен большой ребенок? Тогда беременейте. Вообще-то беременность раньше, чем через 3 мес. после прививки - это показание к аборту.

Артур Саркисов

Вообще не беременел. Антропологический тип не тот. Правда. и не пытался.

Лебедева Надежда

не раньше чем через 3 месяца!!!!