Sergey

Можно ли рожать самой или нужно кесарево?

ЕСЛИ СТОЮ У НЕВРОЛОГА НА УЧЕТЕ С ДИАГНОЗОМ ПОСЛЕДСТВИЯ РАННЕГО ПОРАЖЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ В АНАМНЕЗЕ: ГРУППА СВД

ЛЮЮЮДИ ЧИТАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ НАУЧИТЕСЬ... АУУУУ... .
Я САМА ХОЧУ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ НО БОЮСЬ ТАК КАК ЭТОТ ДИАГНОЗ С 5 ЛЕТ СТОИТ И ОБНАРУЖЕНЫ КИСТЫ В ГОЛОВЕ.... МОЖЕТ ОТ ЭТОГО КАК ТО ПОВЛИЯЕТ...

Наталья Мамай

Рожать нужно самой так как кесарево отражается на будущем ребенка он становится без вольным.

Михаил Кузьмин

если врачи предложат - не отказывайтесь.
Дети при КС ни чем не отличаются от детей при естественных родах.
Не рискуйте прежде всего своей жизнью.
Детям нужна здоровая мама.
А после кесарево довольно быстро восстановитесь.

Га
Галина

Пускай врачи смотрят, и принимают решение как лучше. И что за бред, про КС: безвольные дети:, это у 60%женщин безвольные дети? Не надо такой бред писать...

Мария Казамарова

Ну это как вам врачи скажут. Если нет особых показаний к кесареву сечению, то зачем оно? Сами рожайте.

Wladimir

Если бы Вы еще правильно указали диагноз, было бы попроще ))))))
Если речь о ВСД (вегето-сосудистая дистония, вегетативная дистония) , то она не является показанием к КС.
Я бы даже сказала что КС и главным образом анестезия может принести неприятные последствия при заболеваниях ЦНС.

Кисты в ГМ и ВСД - это симптомы чего-то.
В любом случае Вы сами в праве решать как рожать, и насильно КС Вам сделать не имеют права (могут только давить, запугивать и провоцировать) . А невролог должен объяснить Вам какие есть риски, если они есть при ЕР и КС, а Вы уже сами решите.

Александра

А здоровьичко как?

С Моторчиком

врач должен указать показание к кесареву. Если есть угроза здоровью и жизни тебя и ребенка конечно операцию сделают не позволят самой рожать!!

Константин Власкин

В принципе ЛЮБОЕ заболевание может стать показанием к кесареву, нужно полное обследование.

Zh
Zhenek

у меня одноклассница с кистой головного мозга сама рожала, причем киста у нее образовалась после того как ее машина сбила, она в коме была и че только с ней не было и рано забеременела после аварии, врачи боялись роды принимать но родила сама ребенка весом 4700

Павел Горбелев

это точно скажет врач. если есть угроза для здоровья то естественно направят на кесарево. если же особых показаний нет то врач в наше время наооборот за естественные роды. кесарево боятся не стоит... тк лучше быть уверенной что родишь и останешься а не больная с малышом. и не слушайте наиглупейшие разговоры про безвольных детей после кесарево. это помоему у женщины комплексы вылезли на ружу.

Sergei

У вас наверно есть врач, который вас наблюдает, вот к нему все вопросы. В нете у вас роды принимать не будут, КС делать тоже.