Александр Ефремов

Говорят что после кесарево сечения девушкам опасно рожать в будушем. Так ли это

Cветлана

Есть риск, что рубец на матке разойдется во время схваток. Но если следующая беременность наступит не ранее 3 лет после операции, если плацента прикрепилась на задней стенке матке, нет низкой плацентации, то не более опасно, чем обычные роды,

Ан
Анастасия

Нужно подождать около 2 лет до следующей беременности, иначе есть вероятность, что швы разойдутся. Нужно что бы как следует все зажило.

Светлана Старостина

У Бекхема жена всех троих через кесарево родила и нечего, живет и здравствует

Федор Пинков

Нет, абсолютно не так!! ! Рожают еще и не один раз"!)

Ирина Гончаренко

Можно еще максимум два раза и тоже кесарево (больше трех операций нельзя)

Аслан Абаев

не знаю. моя ...одноклассница родила сама после первого кесарево

Алексей Веселых

Дима, поверь, девушки не рожают, тебя обманули. Рожают ЖЕНЩИНЫ. После кесарева сечения при родах проблемы, но делают вторично кесарево, иногда и самостоятельно рожают.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

все индивидуально, бывает, что и самостоятельно рожать можно

Ве
Вера

Полная чушь.

Анастасия

Точно можно!!!