Ап
Апроо

можно ли рожать после двух кесарево сечения если прошло 15 лет

Алексей Зайцев

у меня сноха родила 3 раза подряд с годом разницей, так что думаю можно

Джейхун Гасанов

Да конечно рожай.... ты-инкубатор, ты создана для того, чтобы родить и умереть когда-нить.... предназначение)))))) но если желаешь, то можешь и пожить ещё и для себя чуток!))

Den

вообще все индивидуально, должен врач сказать, вообще да

Ел
Елена

можно и нужно, рожают 3-4 с кесаревом, но точнее скажет врач, на осмотре

Екатерина Шукаева

Можно. Нельзя в течение первых 3 лет

Сергей Степанов

конечно можно рожать после кесарево через 3 года! но многие умудряются раньше и ничего все нормально