Александр Алексенко

у меня вопрос по беремености. скажите тот кто рожал это больно рожать насколько какие ощущения?

Эльмира Димаева

Всё терпимо, выдержать можно. Cтранно... но забывается всё быстро.. .
Не стоит переживать.... женщине дано рожать, а врачи помогут.

Елена Burtovaja

Один мужчина спросил у своей жены, каково это рожать? А она ему в ответ: "засунь себе зонтик в попу, открой его там и пытайся вытащить!! "
А на самом деле я не помню той боли, вобще роды как-то в полусознании прошли. Организм женщины так устроен, он эту боль забывает!

Юлия Дьячкова

Помницца я с удивлением в свое время поняла, что боль один в один как РАЗ В МЕСЯЦ, немножко посильнее.

Karisha Akopyan

это немножко больно но не страшно

Анна Карбовская

У меня СХВАТКИ вызвали дикий ужас, и после родов НАКЛАДЫВАНИЕ ШВОВ!!!! А сами роды протекли не особо страшно больно, видать я еще в полушоке была после схваток)))) А так ничего-по-моему, главное советы врачей, рядом стоящих слушать, и все пройдет более менее.... Слезу я проронила только при зашивании)))

Ольга Ф.

Сейчас вам навешают на уши, что вся боль забывается - мама терпела схватки трое суток и говорит, что никогда в жизни эту боль не забудет. Родственница родила близнецов и у неё такой болевой шок был, что она неделю детей не могла видеть, а когда ей их приносили - орала " суки унесите!!! " Потом конечно отошла, но тоже ту боль забыть не может, до сих пор не верит, что выжила.

Дмитрий Чиховский

Больно, но пережить можно)

Рита

сами роды походят не больного, самое больное это схватки, неипереживай все через это проходят

Олежка Баскаков

Мне было больно, как будто живот изнутри рвется. И так несколько часов подряд. У кого-то ощущения помягче, конечно...

Вячеслав Гостев

эту боль можно пережить, через 2 часа после родов вы про нее забудете

Елена Шишкарева

очень больно, лучше сразу подохнуть

Мария Александровна

Не накручивайте себя заранее)