Александр Киселев

Помогите!!! Насколько это страшно?

При запуске ноутбук выдает ошибку- Non-System disc or disc error, replace and press any key when ready.До этого сын пытался загрузить игру... Спасибо.

На
Наталья

Всё что вставляете в комп, с того и пытается система загрузиться. Уберите в биосе все эти приоритетные загрузки: флешки, дивидишники и прочую нечисть. Оставьте только винчестер. Или выньте, что вставляли из этого в компьютер. Лазерный диск, например.

Ольга Пивоварова

Вынь из дисковода диск, и перезагрузись. Ноут ищет файлы загрузки на сидюшнике с игрой? А ты испугался!!!?:))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Кожарина

- Non-System диска или ошибки, заменить и нажмите любую клавишу, когда будете готовы.
Что та с жестким диском.

Любовь Витушкина

требуется переуставливать всю систему сынок вирус поймал.

Галина

проблема с жестким диском
нужен мастер

единственное что можно сделать-зайти в биос (при включении зажать DELETE или если ноутбук-F4
найти вкладку BOOT - и указать жесткий диск на котором стоит система

Людмила Ивчик

Не нужно было давать ему root, ну или если переводить на наш язык - права администратора.

Не видит загрузочный раздел (BOOT).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Boot.ini
Копайте в эту сторону. Загрузиться можно с LiveCD или Ubuntu.

Создайте сыну новый профиль в windows, без прав администратора.