(G
((Muzaffar Gapparov))

помогите узнать насколько это хорошо

купил новый комп, боюсь брак, или с intel core i5 2400s cpu @ 2.50GHz 6.00 гб 64 - разрядная система nvidia geforce gt 540m - игры и видео идут ужасно, не очень быстрый, браузеры иногда подлагивают (все) и программы тормозят.

Павел Щ Nevs И Юля

Это не комп или ты полный индеец.. .
Проц для компа, а видеокарта для ноутбука.. . видимо, ты сильно уникальный задротик...

Алексей Фоменко

обратись в сервис-центр магазина где покупал. должны бесплатно помоч