Татьяна Платонова

Помогите узнать что это может быть????

3 дня назад я занималась сексом с парнем в презервативе (мы с ним давно уже встречаемся и раньше не использовали презерватив) и на следующий день у меня стало жутко чесаться в области предверия влагалища (не каких других симптомов нет). Помогите узнать что это такое? Не Вич-инфекция ли???

Ол
Ольга

Это действительно аллергия на смазку презерватива, только никак не ВИЧ-инфекция.

Николай Бохан

аллергия на латекс, на смазку. а вообще так фиг скажешь иди к врачу!

Pr
Prombitservisnn

аллергия на смазку или латекс

НЕ
Надежда Ермилова

Плюсуюсь к контактной реакции на латекс или на смазку презика, особенно если этот "друг" был ароматизирован
ВИЧ ну НИКАК!!!! не проявляется на коже при контакте!!!!

Андрей Ющуков

Поддерживаю, скорее всего аллергия.

Елена Удалова

Это точно не ВИЧ.
Но ведь шарик полной гарантии не даёт от кожных заболеваний, проявления которых у него могли быть выше, например, на коже живота рядом с...