In
Instyles

помогите узнать как вылечить это и что это за болезнь (

очень часто возникает удушье, дышать сложно, инлгда возникаеи внутренняя вебрация, иногда изза нее могут отказывать мышцы, головокружения и состояния потери сознания... обычно все возникает либо с утра, либо вечером... помогите узнать что это может быть, и что с этим делать..

Юлия

скорее всего это связано с сердечно сосудистой системой

Алёнка Angel

ВСД, также бывает

Андрей Мурошкин

а пойдите ка к семейному врачу.. он напишет направления для проверки и поиска причины.. а дело это ну оченно серьезно. кабы не опухоль в мозгу не образовалась или что другое. . чтобы не признаки эпилепсии..

Наталья Пескова

при ВСД есть такие симптомы. . не поняла про отказ мышщ