Людмила Григорян

Можно ли вылечить эти болезни

У меня множество проблем связанных с носом, изначально у меня были сухость и искривление носовой перегородки, в прошлом году решил сделать операцию перегородки которая пошла не очень удачно, в итоге получил перфорацию перегородки, атрофию слизистой носа и не до конца выпрямленную перегородку. Как думаете можно ли вылечить эти болезни, и стоит ли вообще рисковать и лечить их?

Екатерина Яковлева

Начать все заново. Поменять родную перегородку на имплантант. Устранить атрофию. В наше время такие операции делаются успешно. 3 года мучалась с тубоотитом. Сделала операцию и почувствовала себя человеком. Просто вам с хирургом не повезло.

Nefillim

Нужно, но питание наладить и начать пить воду.