Юр
Юрий

Можно ли вылечит угревую болезнь ?

Недавно решил избавится от высыпаний на лице и теле, сегодня сходил к дерматологу, он поставил диагноз: угревая болезнь.
Прописал он мне вот что: гель (для лица и тела) и прочие лекарства (наружного и внутр. применения) , но я забыл у него спросить лечится ли это, поэтому спрашиваю тут.
Под "Лечится" я имею ввиду не уменьшение высыпаний на теле различными препаратами, а полное устранение проблемы (что бы потом можно было обойтись без лекарств) .

Если можно излечить, то сколько приблизительно времени на это уйдёт ?

Любовь

я выдавливаю их нахер! поэтому всё ок!

Юлия

Да лечится. Если врач выписал надо принимать. Еще надо соблюдать диету (нельзя сладкое, газированное, острое) . Надо хорошо высыпаться, свежий воздух и. тд.