Станислав Егоров

Что за болезнь и как её вылечить?

У моей знакомой сильно болят суставы, ей сказали что это артроз и прописали лекарства. После лечения доктора боль осталась и стала еще сильнее. Теперь у неё болят суставы всей ноги включая бедра, " крутит и ломает " кости, очень большая воспалительная система на ногах. Ноги сильно опухшие. Отсасывание меж-хрящевой жидкости из колена и закачка новой ничем не помогла, хотя ей стало лучше. Так что это за болезнь и как её лечить?

ревматоидный артрит то как его лечить? Там вроде набор болезней и лечение не помогает

Елена Кадлен

А может быть ревматоидный артрит?

Лена Богданова

Вы серьезно считаете, что знакомых можно вылечить путем опроса дилетантов из Инета? Посочувствуйте своей подруге, и если есть возможность, помогите устроится в хорошую клинику. Артроз- системное заболевание, требует регулярного серьезного лечения. Но он не излечим до конца. Периодические обострения ей гарантированны до конца жизни.

Инна Плужник

Вам больницы для чего построены что б вы в маил ответах сидели?

Екатерина Волхонская

масса полезной информации для диагностики и назначения лечения.
не помог один врач - пройдите обследование у другого.
рекомендую:
Клиника Научно-Исследовательского Института Ревматологии РАМН
Адрес: 115522, Москва, Каширское Шоссе 34А
Справочная: +7(499)614-39-65

White Sugаr

На все ваши вопросы отвечает оч. грамотно и дает систему своих упражнений профессор Бубновский в книге " Болят колени. Что делать? ", стоит 140р в любом книжном магазине, мне с такой же ситуацией его система помогла. Купите, не пожалеете, всё станет ясно сразу))))))))))

На
Наталья

Можно применять траумель (мазать ноги) и цель Т (мазать суставы)
Это поможет и даст облегчение.
Ищите грамотного врача!