Алексей

Тебя в детстве очень обижали?

Антон Бирюков

Обижали да и думала что самая жестокая пора детство а теперь думаю что взрослость среди думающих будучи слышащей.

Влад Ланевский

тока мальцы, щипали, и говорили Машку за ляжку

Сергей Гукин

бывало) сегодня жалеют!

Сережка Дидковсий

Ой как то на улицу не пустят, то уроки делай

Лариса Рябичева

Воспитательница лупила меня в детском саду, как сидорова козла!

Татьяна Власенкова

Нет конечно. Сама-же видишь-нет vip статуса, значит всё в порядке.

Евдокия Лабазова

К счастью, крайне редко.

Алексио

пытались, но очень об этом через минуту жалели.

Люба Griceнко

Да.... а те кто это делал сейчас, на другую сторону улицы перебегают....

Анастасия Колупанова

Да, ето - не дети били а животние.