Юр
Юра

Вас обижали в детстве? сверстник?

Да
Дарья

попытки были. ген самодостаточности работает у нас. мы игнорируем чужих

Елена Кочергина

Пару раз было... .
Сейчас понимаю что было за что... Прощаю их за причиненный стрес

Юлия Большакова

может, следов не осталось

Ек
Екатерина

было дело. но я отомщу, куплю транквилизатор, похищу, и сдам на обед голодным крысам. это канешно слишком за мои обиды, но им тоже было насрать.

Ivann Peroff

да. но виновата в этом только я, так как позволяла это делать

Юрий Селиванов

да не любили в школе не такая была как все зато в дргую ушла и стала звездой

Николай Кирчев

меня нет, могла сдачи дать