Наталья Гойда

в детстве меня часто обижали, теперь я стал агрессивным (больше пассивным) и мне в каждом мерещиться гопник и бандит (

что мне делать?

Дмитрий

Слабость внутри тебя, занимайся спортом .

Анатолий

самое время позвать Иисуса в свою жизнь, просто позови и Он придет

Настёна I-Am-Happy

Ничего делать не надо. Всё правильно, вокруг агрессивная среда, все хотят тебя обобрать, обдурить, нахамить, унизить и никто тебе искренне добра не желает. Будь бдителен!

Андрей

У вас много психологических и энергетических проблем.
Попробуйте систему Турбо-суслик, найдите в инете, хотя многие люди ее боятся применять.
Много лет назад у меня была сильная психологическая привязка к одной проблеме из прошлого, никак не мог отделаться, всю душу себе измотал.
Позанимался несколько месяцев, очень помогло.

Ирина Тихомирова

Может быть, такое сведение окажется полезным. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.