Юленька Скромница

Вы часто обижаетесь на интернет?

Может он не то вам дает читать.... или или вы просто.. . на себя обижаетесь.. . и сами себя обидели... .

Владимир Никитин

От рассвета до заката!

Мырза Саматов

это надо совсем еб.. нуться, чтоб на инет обижаться)

Олячк@ Рыжов@

Да тут у всех зависимость от него. Конечно обижаются на него именно! А бля не на себя. А ты всё истину ищешь? Кто мы. Куда идём? Открою секрет: тупим на месте.

Гу
Гульфия

Я даже на собственную жопу не обижаюсь, а она мне куда ближе.