Евгений Терешонков

Почему вы обижаетесь на интернет собеседников? )

Антон Мазухин

Обидчивый я))

Анастасия Бриллиантова

обычно наоборот, но я стораюсь не очень их травмировать

Наталья Тенькова

"Лубоффф однако) Лан.. . серьезно.... "ехало и болело"... больше зло берет, когда сайт тупит и "путает"!

Елена Мензелева

ты нормальны человек >?
ты психолог <<<<<<< ааааааа член ?

Елена Пилипак

И вовсе я не обижаюсь....

Марат

собеседники виртуальные,
а мысли их, обличённые в слова, и реакция на эти мысли вполне реальны.
могут они сильно задеть

Гена Сампара

я не обижаюсь)) ) обижаются только люди с отсутствующим чувством юмора к жизни)))

Юрий Васильев

Просто мы с собеседником бываем психологически не совместимы и не в состоянии понять друг друга. Ну вот не могу я понять женщину, которая ненавидит всех других женщин за то, что они рожают детей, считает их дурами, потому что сама родить по каким то причинам не может. Так и эта женщина не сможет понять мое желание родить ребенка, потому что сын у меня есть и я очень хочу еще и дочку. Мы просто разные.. . Проблема в том, что я могу допустить, что человек имеет право на свое собственное мнение, а другой человек часто не дает этого права мне, из за чего возникают разногласия. Реально тошнит от тех, кто считает: Если ты думаешь не так как я, значит ты идиот или психически ненормальный.