Сергей Гончаров

От чего вам было очень очень больно? Мне было адски больно когда с велосипеда упал на живот с 3х метровой высоты, и

велосипед упал следом на меня. Я потом даже вздохнуть не мог. Живот получил весь основной урон - он у меня аж посинел.)

Наташа Колесникова

Тяжело переносить физическую боль когда она продолжается в течении долгого времени, до нескольких месяцев, три месяца сидел на антибиотиках и обезболивающих. А так, физическая боль это ерунда, боль прошла и забыл о ней.
По настоящему больно было когда младший брат погиб. Хотя нет, известие о гибели брата еще нормально воспринял, самое сложно было сообщить об этом родителям.

Катерина Клеймёнова

а ты после этого не стал девушками интересоваться да ))

Мария Кравец

Уже и не помню... наверное от письма о смерти друга.

Мария Мартиросян

Мне адски было больно когда наступил на гвоздь. Ничего больнее еще не было.

Татьяна Юдакова

когда умела бабушка, которую безумно любил (*

Алексей Туманов

было чуток больно, когда умер и воскрес обратно

Ксения Прокофьева

Адскую боль я не чувствовал но так больно было уже не помню что)