Елена Захарова

катался на велосипеде упал ударился чуть ниже почек теперь сильный ушиб больно ходить чем лечится

Петр Коновалов

До свадьбы заживёт!: -)

Ринат Галиев

в принципе ни чем просто нужно отлежатся, но опять же может стоит в больницу сходить - мало ли какой ушиб, мой дедушка вова на стройке упал правым боком на рельсу и получил рак, поэтому стоит задуматься!!!

Марина Бухтина

Индовазин на кожу в течение 3 дней тонким слоем, если не проходит к врачу!