Сергей Леонов

Вчера упала не удачно, ударилось сильно коленкой, теперь болит, и ходить больно. Коленка покраснела, не опухла. Что делать?

Евгений Кудряшов

В первые сутки надо к ушибу прикладывать холод. Запомните это !

Теперь покой, если будет болеть и опухнет, то в травматологу обратитесь.

Алкоголик Из Москвы

глину приложи! не грей

Александр Шумарин

иди в больницу.

Александр Луковенков

ай вай беги к врачу у меня друг упал вроде не сильно болела очень сразу к врачу пошёл а унего там кровь под кожей собиралась как то поранил нетак и ездил пару недель на откачку советую бежать к врачу вдруг тьфу-тьфу канечно)