Ок
Оксана

Сегодня упала не удачно,ударилось сильно коленкой,теперь болит,и ходить больно.Коленка покраснела,не опухла.Что делать?

Юлия Куранова

мазь диклофенак в помощь.

Юр
Юра

Растереть на тёрке рог единорога, после этого наложить на коленку. Можно попробовать съесть 1 кг мухоморов.

Hiкмат Тurовоv

проконсультируйся со специалистом! 100% поможет 🙂

Карасев Евгений

Купите гель Долобене или долгит, втирайте, обезболивает и снимает воспаление. Можно внутрь табл. Найза или нимесулида, кетанов, спазган или нурофен. Здоровья Вам!!!

Татьяна Швайгер

В травмопункт на рентген. В рабочий день к ортопеду.
Соленую воду заморозить в пласт. бутылке, обернуть в полотенце и прикладывать к коленке, спирт так-же, испаряясь, снимает воспаление- компресс.
Никаких нагрузок-это важно, полный покой травмированному суставу.

Олеся Ермошкина

Приложите лед, чтобы снять боль, покраснение и предотвратить кровоподтеки. Дальше нужно наложить давящую повязку, еластичный бинт. Обязательно обездвижить ногу. Лучше полежать, подложив под нее валик из одеяла. Завтра надо будет делать согревающие компрессы. Если боль не пройдет, сходите лучше в травматологию, чтобы сделали рентген.