Кристина

Упала на коленки! Болят! Что делать?

Ещё в апреле каталась на коньках, и с другом каталась а он взял и поставил подножки думал не упаду! Но, упала на две коленки! Поднялась с помощью, кое-как докатилась до борта! К врачу не ходила, всё хорошо! Но, когда делаю упражнение полный присед, и иду, коленка жутко болит, сразу поднимаюсь невозможно сделать упражнение! Что делать? Рентген пойти сделать? И узнать причину? Или что?

P. Sova

Срочно к врачу, так как в могли повредить мениску

Кэ
Кэт

не делайте это упражнение никогда.. . вреднее его нет для суставов