Мага Загиров

опухла нога, не болит, ходить не больно. что делать? чем мазать или бинтовать?

два дня назад обратила внимание что опухла нога (щиколотка), на сегодняшний день опухоль только усилилась, но никаких болевых ощущений нет. кожа натягивается, уже до пальцев дошло

Нина Соколова

Начни с йодовой сетки, подорожник приложить. А вообще нужно к специалисту, не дай Бог что то серьёзное, а ты не придаешь этому значение.

Вячеслав Веселов

Отёк. Это может быть связано с сердцем.