Арзу

Проткнула ногу та опухла.. что делать? Проткнула ногу.. она опухла.. не могу ходить..

Ко
Котёнок

к хирургу

Iriska ))))

Прививка от столбняка обычно.

Филипп Кортес

срочно едь В ТРАВМОПУНКТ и там тебе окажут помощь
не тяни.... срочно
рану надо промыть и прочистить.... это только врач может сделать

Ольга Валевич

А ждёте-то чего? Когда гангрена начнётся? Срочно в хирургу и антибиотик пить... а то разрежут ногу вскоре. На скорой в травму... работает круглосуточно.