Алла Герасимова

Что делать если опухли ноги? У моего дедушки опухли ноги, я не знаю почему, что делать?

Наталья

Диана сложно ответить на ваш вопрос, потому что причин может быть множество.
1. Тромбоз глубоких вен, лечение одно.
2. Сердечная недостаточность - лечение другое,
3. Алергическая реакция - все опять по другому,
4. рожистое воспаление - догадывайтесь?
и так далее.
Посоветовать можно только одно, обращайтесь к врачу.

Svetlana Lebedeva

С чем это связано? Есть какие заболевания? Сейчас много у кого аллергии повылазили.. .

Ал
Алексей

С почками и мочевыводящей системой у дедушки проблемы.... скорее всего. Нужно к врачу идти и анализы сдавать.

Светлана Голубева

обязательно сходите к врачу. с сердцем/сосудами что-то может быть.
у моего дедули тоже опухли, тут же в больницу положили, сказали: еще чуть-чуть и был бы инфаркт. точный диагноз не помню конечно