Илюха Попов

Опухла нога, что делать?

Какая то тварь меня укусила наверное. Опухло все и по середине такая точка. Похоже на укус комара, что делать?

Попробовала содовый компресс! Помогло. Спасибо за совет)))

Михаил Артемьев

Смотря от чего опухла.

Ма
Марат

Попробуйте содовый компресс, если это от комаров, то поможет, а если нет, то лучше показать врачу

Ирина Архипова

А может лучше к врачу?

Петр Петров

Это скорее всего мошкА укусила. Такая наглая маленькая мушка. И, скорее всего, у вас на неё аллергия. Лучше сходить к врачу.
А пока, попробовать снять отек (опухоль) от укуса мошки – компресс изо льда … И обязательно принять антигистаминный препарат (лучше всего – супрастин).

ОК
Ольга Криницкая

К врачу иди дуська