Ал
Алсу

Срочно! Опухла нога... что делать?

По началу были не приятные, чуть болевые ощущения в районе щиколотки спереди. А тут пришла домой, разулась, переоделась, и увидела, что там достаточно заметная опухоль. Ушибов не было, но иногда ходила на каблуках. Но последние недели 2, хожу только на плоской подошве. С чего такое могло случится?? ? На ногу даже взглянуть страшно.. ((((

Сейчас наблюдается неприятное ощущение при ходьбе... (

Рузанна Кагермазова

пей структурированою воду

Наим Тахиров

растяжение это, мазь в аптеке купи, намажь и пройдёт всё

Кирилл Карпов

зая... может алергия на укус насекомых... нада к врачу сходить