Сергей Усаньков

Кот поцарапал ногу и она опухла. Что делать?

Кот поцарапал бабушке ногу. через пару дней нога опухла. обрабатывали йодом, зеленкой, но опухлость не проходит, наоборот, еще больше стала.
Чем можно её снять? какие мази прикладывать? антибиотики может?

И вообще, насколько это может быть серьезно? что это вообще может быть?

(вариант бешенство сразу отпадает, т. к. кот домашний, на улице вообще не гуляет. )

P.S.Сходить к врачу возможности нет.

Anar Agayev

Идите к врачу, ибо ответа на вопрос "как отпелить ногу в домашних условиях? " вам через дня три ни кто уже не даст

Сергей Сорокин

вызови на дом врача, не тупи

Евгения Асеева

Запросто можешь лишиться ноги, а то и жизни. Вали быстрей к врачу!

Алла

Сельдерей поесть несколько раз

Nina Voropaeva

Это серьёзно. Обязательно надо к врачу. Можно и в больницу попасть ( тем более человек не молодой).

Юлия Дунаева

ну еп вашу мать, простите, врачей не существует?!

Элай

Бывает. И да, это очень серьезно. Незамедлительно обращайтесь к врачу.

Юлия

продолжайте мазать зеленкой и дайте бабушке антигистаминные средства, типа супрастин, ещё очень хорошо делать примочки из настойки эхинацеи, она стоит не дорого и очень эффективна в таких случаях. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. если у бабушки есть диабет, то лучше обратиться в больницу