Елена Шарова

Можно ходить в душ, когда проткнул ногу гвоздем?

Олег

если рана не гноится. а если гноится, после себя хорошо почистить ванну. Так же важно - что бы гнойная рана не соприкасалась с другими вашими или чужими ранами.. . можете занести дальше себе инфекцию или окружающим

Ska

В больничку бы, противостолбнячное сделать.... Ногу было бы неплохо подержать в тазике с водой и несколькими крупинками марганцовки.
А в душ можно.

Алла

Можно. Ток гвоздь вытащи и обработай рану