Маша Кондукторова

проткнул недавно ногу гвоздём

прокнул ногу ржавым гвоздём наскозняк недавно идя по дороги домой. Жутко больно. Время глухая ночь сейчас-больница не работает. Есть круглосуточная аптека, что посоветуете купить обезболивабщиее (мощьное) и чтоб заодно (другое лекарство) всю дрянь вытягивало из ноги.

Юлия Уварова

фу, езжай в травму круглосуточную. Там тебе от столбняка вколют.

Петр Никулин

травма всегда работает.. должна
ну а вообще, перекись водорода да анальгин в помощь.. (

Сергей Бакун

Купи спирт, зеленку, бинты и аналгин.

Настя

мазь Вишневского надо наложить.

Юля Лойе

литр водки.... с утра головная боль и не вспомнишь о гвозде

Ru
Ruslan

а в вашем городе травмпункта нет что ли? ржавый гвоздь это вам не шутки заражение не хотите получить?