Руслан Акбулатов

проткнул ногу стеклом не шевелится палец

Года 2-3 назад проткнул ногу стеклом от бутылки, достаточно глубоко. В травму сходил, там помазали зеленкой перебинтовали и отправили через несколько дней к хирургу (К которому я не пошел) . Сейчас Не сгибается 2 пальца и сильно нарушена чувствительность (Пальцы и низ ступни) . Не приятные ощущения на ступне. Как думаете может быть что то серьезное или можно не обращать внимания? (Особо не мешает это)

Де
Денис

может это и не связано, бывает пропадает чувствительность от нарушения позвоночника.
думаю, надо обязательно сходить к врачу.

Галина Козлова

Ну что у вас перерезаны сухожилия сгибателя двух пальцев и веточка чувствительного нерва, у сожалению уже ничего не сделаешь, прошло слишком много времени. Восстанавливающие операции на сухожилия и нервы делают не позднее 30-40 дней после травмы. Ничего серьёзного нет. Хуже уже не будет.