Галина Тихонова

Болит палец на ноге.. (

Последнее время начала жаловаться на боль в большом пальце на ноге.. .
Летом не могла ходить в туфлях-болел палец, долго хожу -начинает снова болеть.
Такое ощущение, что я когда-то его выбила. Дотронуться можно, а вот что-то ещё им делать больно ((((
Боль описать не могу к сожалению.. . Что это хотяб может быть?? ?
Прежде чем идти к хирургу, решила посоветоваться с Вами, может у кого была такая же проблема? Спасибо!

Станислав Савцов

Прощупай пульс на ногах выше пятки сбоку. На обеих ногах одинаков? Если не одинаков, нарушено кровообращение.